Blitar – Anggota DPR RI Komisi IX dari Fraksi Partai Nasdem, Nurhadi,
DPR RI
Anggota DPR RI ini Siap Adopsi Bayi yang Ditemukan di Sananwetan
Blitar – Mendapat informasi ada bayi yang dibuang ibunya, anggota DPR RI
DPR RI Dukung Usulan Pemprov Bengkulu Terkait Pengelolaan Hutan Untuk Masyarakat
Bengkulu, Satujuang.com – Komisi IV DPR RI meninjau dan berdiskusi dengan masyarakat
Ketua DPRD Kabupaten Blitar Terima Kunjungan Komisi V DPR RI
Kabupaten Blitar, Satujuang.com – Ketua DPRD Kabupaten Blitar Suwito Saren Satoto dampingi
Gantikan Andika Perkasa, Presiden Tunjuk KSAL Jadi Panglima TNI
Jakarta – Ketua DPR RI Puan Maharani mengumumkan nama calon panglima TNI pengganti Jenderal Andika Perkasa di Kompleks Parlemen,
Anggota DPR RI Tuding TNI Bak Ormas, Dandim 0733/KS : Itu Penghinaan
Semarang – Komandan Kodim (Dandim) 0733/KS Letkol Inf Honi Havana memberikan wawasan
Baleg DPR RI Sosialisasi RUU Prolegnas di Maluku
Ambon, Satujuang.com – Rancangan Undang-Undang (RUU) Daerah Kepulauan akhirnya masuk dalam Proyek
- Sebelumnya
- 1
- …
- 7
- 8
- 9
Tidak Ada Lagi Postingan yang Tersedia.
Tidak ada lagi halaman untuk dimuat.






















